Блин вот уроды.... Люди специально выбирают "чучело" Над которым стебаться, они думают всё хорошо и ничего не сделали плохого.. Но бля жизнь человека уничтожается когда на него показывают пальцем и говорят обидные вещи.. И это не круто это просто моральное уничтожение....