Наконец-то, наконец-то! Я восхищаюсь автором этого произведения и переводчиками. Не каждый сможет продолжать дело, когда все только и твердят о том, что «слишком много воды», «гг идиот», «раньше так, сейчас то» — я очень благодарна этим людям, которые переводили эту работу. Спасибо вам за всё. Дальнейших удач.