Лишь бы по жопе ничего пошло - всё может пойти по жопе просто так/из-за того, что это изначально ловушка/может быть так, что это окажется противоречием с планом мисс Хан Кёнг
Будем надеяться что наш Га Мин стал сильнее, а то пока что за всю манхву он только демонстрирует что он уже умеет, умел, хотелось бы чтобы он апнулся, а то нам уже показали персонажа который (пока?) не по зубам очкарику.