
ID: 482510

Адепт темной стороны
Mortem_in_Rete
Адепт темной стороны
Ур. 9: Святой король
2781 / 8000 очков
Хэйо еврибади! Что-ж, я душа романтичная, поэтому читаю чисто седзе:) Обожаю романтику, без неё не-не. Не люблю критиковать, осуждать манхву просто так, ибо художник реально ведь дофига времени убивает на рисовку, поэтому любой труд уважаю. Могу оценивать то, что другим не заходит. Хотелось бы найти в жизни тех, кто тоже читает седзе. Было бы прекрасно, эх... Если что рада буду дружить, я очень добрый челик✨️🌺
14781
7706
53
7
3179
Пусто
Пусто
Список гильдий пуст
Список подписчиков пуст
8 лет вместе!
Слишком лениво
Покоритель манги
Друг Деда Мороза
Адепт темной стороны

















Комментарии