Что ищем, семпай?
Enbek Team
Лайков: 4M
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0
outdallas
спасибо за главу
𝑲𝒊𝒏𝒈-𝑬𝒍𝒆𝒔𝒔𝒂𝒓
спасибо 950
спасибо 949
Softimage
Стоп блять, а он разве с той офисной шлюшкой не превратился в зомби в её квартире в одном из первых эпизодов?
𓆩𝑨𝒚𝒆𝒓𝒊𝒔𓆪𝘈𝘰𝘬𝘪𝘫𝘪
Хорошего леща прописал
Retr0.
Как его будут называть через год? Восемнадцатилетний брат? Я думаю всё же он семнадцатый
KuRFoX
魔鬼
Спасибо
Сын_порчи
iolio
Спасибо за главу🦋
Setimus
Спасибо за труд)))
Bad_Wolf1968
Ну так то не десятку а двадцатку
Xomiak_
Спасибо за главу)
nidlerok
спасибо 935
спасибо 934
спасибо 933
спасибо 932
спасибо 931
Rimur4ik
молнии
Selehpona
Ну, совесть ещё не умерла до конца, уже хорошо, значит есть шанс исправиться.
Hashi-Lucky
в Моменте показалось что это был Крик.
КреветкаPBLY
thanks
outdallas
спасибо за главу