
Masita Rena Team
Лайков: 161K
Тайтлов: 49
Глав/мес: 110

Я вижу здесь людей, ругающиеся на Шена. Скажу так. Шен не злодей, а скорее зритель, который следует судьбе. Он даже говорит некоторое будущее мгг. Не надо на него ругаться мол он бесит. Из за чего? Из за этого что он не стремится спасти Рубию? Это предначертано сделать мгг, а Шен просто наблюдает, ещё и можно сказать подсказывает что будет дальше. Зло в этой манхве не он, а весь мир (или же тьма), из за которой Рубия страдает. Именно мгг идёт против судьбы ради спасение любимой. Так что Шен здесь лишь наблюдатель, а весь мир - зло.

"Ради мира во всем мире" кажется на этих словах больше всего крови в истории человечества?

Чел с множественным раздвоением личности, скверным характером, разорившейся семьёй и обвинением в поджоге идеальный?!

Гарсия мой любимчик, мне даже внешность настоящего Гарсии больше всех понравилась( жаль парня
Cheremoya
Надеюсь эти пупсы не отрывают паукам лапки